Programación

05:00 AM
Telediario Josué Becerra, Sandra Sandoval y Débora Estrella
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con María Julia y Luis Carlos Ortiz
14:00 PM
Fútbol al Día
15:30 PM
Destardes
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Arq. Benavides
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Es Show
00:00 AM
Infomercial
00:30 AM
Es Show
04:30 AM
Infomerciales
05:00 AM
Telediario Josué Becerra, Sandra Sandoval y Débora Estrella
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con María Julia y Luis Carlos Ortiz
14:00 PM
Fútbol al Día
15:30 PM
Destardes
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Arq. Benavides
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Es Show
01:00 AM
Infomerciales
01:30 AM
Destardes Tarde
02:30 AM
Acábatelo con Mario Bezares
04:30 AM
Infomerciales
05:00 AM
Telediario Josué Becerra, Sandra Sandoval y Débora Estrella
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con María Julia y Luis Carlos Ortiz
14:00 PM
Fútbol al Día
15:30 PM
Destardes
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Arq. Benavides
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Mitad y Mitad
01:00 AM
Infomerciales
01:30 AM
Destardes Tarde
02:30 AM
Acábatelo con Mario Bezares
04:30 AM
Infomerciales
05:00 AM
Telediario Josué Becerra, Sandra Sandoval y Débora Estrella
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con María Julia y Luis Carlos Ortiz
14:00 PM
Fútbol al Día
15:30 PM
Destardes
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Arq. Benavides
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
SNSerio
01:00 AM
Infomerciales
01:30 AM
Destardes Tarde
02:30 AM
Acábatelo con Mario Bezares
04:30 AM
Infomerciales
05:00 AM
Telediario Josué Becerra, Sandra Sandoval y Débora Estrella
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con María Julia y Luis Carlos Ortiz
14:00 PM
Fútbol al Día
15:30 PM
Destardes
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Arq. Benavides
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Adivigana
22:30 PM
Es Show el Musical
01:00 AM
Infomerciales
01:30 AM
Destardes Tarde
02:30 AM
Acábatelo con Mario Bezares
04:30 AM
Infomerciales
07:30 AM
Telediario con Verónica Rocha y Juan Carlos Lozano.
05:00 AM
Destardes AM
06:00 AM
Bim Bom Va
06:30 AM
Work Out
07:00 AM
Telediario Fin de Semana
10:00 AM
Vivalavi
14:00 PM
Fútbol al Día
15:30 PM
Mundo Tigre TV
16:00 PM
Destardes
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:30 PM
Telediario Fin de Semana
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Las Noches del Fútbol
00:00 AM
Es Show El Musical
01:00 AM
Infomerciales
01:30 AM
Destardes Tarde
02:30 AM
Acábatelo con Mario Bezares
04:30 AM
Infomerciales
05:00 AM
Destardes AM
06:00 AM
Bim Bom Va
07:00 AM
Telediario Fin de Semana
10:00 AM
Rumbo al Campeonato
11:00 AM
MD Dominical
12:00 PM
Aficionados
14:00 PM
Pura Energía
15:00 PM
MMA Multimedios
15:30 PM
Es Show El Musical
16:00 PM
Ayuda
17:00 PM
Pura Energía
18:00 PM
Lo mejor de Las Noches del Fútbol
19:00 PM
Telediario Fin de Semana
21:00 PM
Cambios
23:00 PM
Es Show
00:00 AM
Adivigana Rep.
01:00 AM
Es Show El Musical
01:30 AM
Premios Fama Rep.
03:30 AM
Adivigana Rep.
04:30 AM
Infomerciales